УЗИ взрослым и детям, звоните

 
Возможен прием в день обращения

Для выполнения УЗИ в медицинском центре "Вита" можно записаться по телефонам:

+375 29 690-03-03 viber icon icons.com 72020
+375 17 358-61-81
+375 29 373-61-81
или оставить свою ЗАЯВКУ
 
Стоимость услуг
вы можете узнать в разделе Цены
 

Чтобы начать лечение любого заболевания, необходимо установить диагноз. Медицина имеет для этого множество различных методов, однако наиболее точным считается ультразвуковое обследование по следующим причинам. Метод ультразвуковой диагностики достаточно прост и не доставляет пациенту неприятных ощущений, с его помощью можно получить как количественную, так и качественную характеристику данных.

УЗИ представляет собой метод исследования, основанный на использовании локации тканей организма с помощью ультразвуковых волн – звуковых волн высокой (более 20 000 колебаний в секунду) частоты, не слышимых человеческим ухом. Используя ультразвуковое исследование, врач видит морфологическую и функциональную характеристику строения систем и органов.

При этом всем понятно, что стоимость УЗИ очень важна для каждого пациента. Именно поэтому с момента начала своей деятельности в медицинском центре «Вита» придерживаются политики максимально честных и конкурентных цен на ультразвуковые исследования.

 IMG 20231228 094527  

Chison Qbit 12

Апппарат оснащен большим ЖК монитором с самой большой в своём классе диагональю 23.8 дюймов на поворотно-выносном шарнирном кронтшейне, позволяющем настраивать положение монитора во всех плоскостях. Большой чувствительный сенсорный экран диагональю более 13 дюймов с управлением жестами и функцией пользовательской настройке кнопок. Выдающийся набор функций и опций для любого примнения. Премиальные режимы и опции: эластография сдвиговой волны, эластрография Strain, детектирование микроваскуляризации MVI, экспертные анализ кардио Strain (методом спекл-трекинг) и многое другое.

4 активных порта для высокоплотных 192-элементных датчиков позволяют подключить весь набор датчиков к аппарату и переключать их с кнопки на панели управления УЗИ аппаратом. Традиционно эргономичная панель управления CHISON поможет добраться до практически любой функции за одно нажатие.

Полный набор допплеровских режимов и многочисленные серошкальные режимы обработки позволяет применять аппарат для всех клинических приложений.

 
 

Прием ведется по предварительной записи

Адрес Медицинского центра “Вита”:
г. Минск, ул. Богдановича, 6
остановка «Оперный театр»
Справки и запись на прием по тел.:
+375 (17) 334-61-81;
+375 (29) 634-61-81;  
+375 (33) 373-61-81
Также Вы можете "Заказать звонок"

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

О компании

Добро пожаловать на официальный сайт медицинского центра "Вита".

Медицинский центр «Вита» функционирует с  2003 года,  оказывает комплекс услуг пациентам любого возраста. В клинике ведут прием: кандидат медицинских наук, врачи высшей, первой категории, работает высококвалифицированный средний медицинский персонал. Широкий выбор специалистов и оснащенность центра высокотехнологичным оборудованием создают условия для оказания медицинской помощи пациентам с различными заболеваниями. Мы предлагаем своим пациентам: ультразвуковую диагностику;прием гинеколога, в том числе лабораторная диагностика (наш центр сотрудничает с известной лабораторией «Инвитро»); консультации врачей: дерматолога, онколога.

Знания и опыт врачей нашего центра позволяют каждый день решать сложные задачи и помогать пациентам даже в тяжелых случаях. Мы ценим Ваше доверие и бережем свою репутацию, оказывая только качественные медицинские услуги.

Узнать адрес медицинского центра, уточнить цены на услуги и записаться на прием к нужному специалисту можно по телефону или на сайте.

Если вам требуется медицинская помощь, не откладывайте визит к врачу, позвоните нам уже сегодня. Сотрудники медицинского центра  помогут с записью к нужному специалисту и ответят на интересующие вопросы.

Контакты

Медицинский центр “Вита”:
г. Минск, ул. Богдановича, 6, / ул. Пашкевич, 1
остановка «Оперный театр»

Справка и запись на прием по тел.:
+375 (17) 358-61-81
+375 (33) 373-61-81
+375 (29) 690-03-03